16 Дек 2018, Вс | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
15:21

Опрос - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Санрика  
Форум » ОБО ВСЕМ » Предложения и замечания » Опрос
Опрос
Вам нравится школьный сайт?
СанрикаДата: Чт, 18 Ноя 2010, 14:00 | Сообщение # 1
ученый
Статус: Offline
Школьный сайт только начинает свою работу, и нам необходимо узнать ваше мнение. Голосуйте, пишите ваши предложения

АДМИНИСТРАТОРДата: Чт, 18 Ноя 2010, 20:28 | Сообщение # 2
ученый
Если Вы ответили "Нравится, но надо доработать", напишите, пожалуйста, что именно Вы хотели бы увидеть на сайте!!!
Спасибо! hello

TatyanaДата: Чт, 13 Янв 2011, 18:46 | Сообщение # 3
дошкольник
Quote (AДMИHИCTPATOP)
Если Вы ответили "Нравится, но надо доработать", напишите, пожалуйста, что именно Вы хотели бы увидеть на сайте!!!

проголосовала именно так, напишу почему ;-)

1. Этот сайт не находится на запрос в гугле "школа 26 Архангельск" !!! Я сегодня искала, думала, что сайт школы уже должен быть, не нашла. Хорошо, что вконтакте в группе школы кто-то ссылочку выложил. Можно где-нибудь приписать школа №26, чтобы найти легче чз поисковик можно было.
2. В разделе "летопись" можно по-подробнее написать историю школы, перечислить бывших директоров. Если думаете, что никто все равно читать не будет - Я БУДУ ЧИТАТЬ!
3. Больше акцентировать форум - в меню его можно сделать не в разделе гостевая книга, а отдельно, чтобы выделялся. Чтобы там могли общаться не только ученики (которые итак каждый день видятся, но и выпускники школы).
4. Можно добавить расписание уроков. Мне это не надо (я уже давно закончила учебу), но , думаю, было бы удобно ученикам. Особенно перед 1 сентября smile Классно было бы еще и "изменения к расписанию" вносить, но каждый день, наверно, никто не желает редактировать сайт.
5. Для выпускников еще можно завести фотоальбомчики, чтобы туда добавлять фотки сделанные в их школьное время - не у всех же сохранились (ну это на перспективу)
6. Если выпускникам общаться на форуме, то можно звести информационные наградки с обозначением года выпуска (на юкозе же можно делать наградки) wink
7. Зачем каждый раз при вводе сообщения или при входе на сайт вводить код безопасности??? Может ограничиться только вводом его при регистрации?

Это не критика, это мои пожелания wink

Добавлено (13 Янв 2011, 18:46)
---------------------------------------------
И еще: в форме регистрации в графе "город" можно поближе поставить города "Архангельск", "Новодвинск" и "Северодвинск". И добавить графу "год выпуска" - не обязательную для заполнения smile

По оформлению: ссылки "Личные сообщения" и "Новые сообщения" не очень видно (св-зеленые на сером фоне), может их по-темнее сделать?
И почему в смайликах быстрого доступа первый смайл агрессивный ??? angry (потому что он первый в алфавитном порядке biggrin ??? )

Сообщение отредактировал Tatyana - Чт, 13 Янв 2011, 18:40

АДМИНИСТРАТОРДата: Чт, 13 Янв 2011, 20:29 | Сообщение # 4
ученый
Quote (Tatyana)
Этот сайт не находится на запрос в гугле "школа 26 Архангельск"

Мы послали запросы на индексацию сайта в поисковых системах, но пока нас проиндексировал только Rambler, а Google и Yandex выдают только видео с сайта.

Quote (Tatyana)
В разделе "летопись" можно по-подробнее написать историю школы, перечислить бывших директоров.

Летопись как раз сейчас в процессе разработки. Там даже указано, что страница в разработке. Сайт молодой - только начинается его наполнение.

Quote (Tatyana)
Больше акцентировать форум - в меню его можно сделать не в разделе гостевая книга, а отдельно, чтобы выделялся.

Мы учтем Ваше пожелание.

Quote (Tatyana)
Чтобы там могли общаться не только ученики (которые итак каждый день видятся, но и выпускники школы).

Исправимся smile

Quote (Tatyana)
Можно добавить расписание уроков.

Расписание уроков будет в Электронном Дневнике. Скорее всего будет ссылка на него. Но возможно появление расписания и на сайте.

Quote (Tatyana)
Для выпускников еще можно завести фотоальбомчики, чтобы туда добавлять фотки сделанные в их школьное время - не у всех же сохранились (ну это на перспективу)

Постараемся создать форум для выпускников. Там постараемся создать возможность для "обмена" фотографиями.

АДМИНИСТРАТОРДата: Чт, 13 Янв 2011, 20:29 | Сообщение # 5
ученый
Quote (Tatyana)
Если выпускникам общаться на форуме, то можно звести информационные наградки с обозначением года выпуска

Все это будет. Но пока нужно наполнить сайт информацией, чтобы было меньше страниц с пометкой "страница в разработке".

Quote (Tatyana)
Зачем каждый раз при вводе сообщения или при входе на сайт вводить код безопасности??? Может ограничиться только вводом его при регистрации?

Это для Вашей же безопасности. Но мы учтем Ваше пожелание.

Quote (Tatyana)
И почему в смайликах быстрого доступа первый смайл агрессивный ??? (потому что он первый в алфавитном порядке ??? )

Да, именно так! smile

Спасибо за комментарии!!!

TatyanaДата: Пт, 14 Янв 2011, 14:41 | Сообщение # 6
дошкольник
Quote (AДMИHИCTPATOP)
Мы учтем Ваше пожелание.

А почему сделали, а потом обратно вернули? Если полей много получается, "Обратную связь" можно в "Визитную карточку" переложить. Если от спам-ботов прячете, то они все равно найдут...
Ну ладно, как хотите...

Quote (AДMИHИCTPATOP)
Все это будет. Но пока нужно наполнить сайт информацией, чтобы было меньше страниц с пометкой "страница в разработке".

То есть, сайт пока еще в разработке и приглашать сюда народ пока рано?

Quote (Tatyana)
И почему в смайликах быстрого доступа первый смайл агрессивный ???

Может его переименовать тогда? Я надеюсь, что он будет очень редко использоваться на этом форуме wink

Quote (AДMИHИCTPATOP)
Спасибо за комментарии!!!

Спасибо за ответ! Очень оперативно wink

АДМИНИСТРАТОРДата: Пт, 14 Янв 2011, 19:59 | Сообщение # 7
ученый
Quote (Tatyana)
А почему сделали, а потом обратно вернули?

Пока придерживаемся положения о школьном сайте. А дальше... посмотрим)))

Quote (Tatyana)
То есть, сайт пока еще в разработке и приглашать сюда народ пока рано?

Нет, не рано! Если будут такие же активные пользователи как Вы, то сайт намного быстрее будет развиваться и станет привликательным для всех пользователей. Ведь мы постараемся учесть все замечания и предложения, если они будут не во вред сайту.

Quote (Tatyana)
Quote (Tatyana)
И почему в смайликах быстрого доступа первый смайл агрессивный ???

Может его переименовать тогда? Я надеюсь, что он будет очень редко использоваться на этом форуме

Это один из наборов ЮКОЗа, придумаем свои - будет другой порядок. А пока ничего сделать не можем sad

TatyanaДата: Сб, 15 Янв 2011, 19:56 | Сообщение # 8
дошкольник
Quote (AДMИHИCTPATOP)
если они будут не во вред сайту

А если убрать ввод кода безопасности при отправке сообщения - это во вред? smile Я первый раз не сразу увидела поле для ввода этого кода... Может хотя бы рамочку для поля ввода какую-нибудь можно сделать, чтобы не искать его?

Quote (AДMИHИCTPATOP)
Если будут такие же активные пользователи как Вы

Надо тем по-больше, а то тут и активничать негде sad А пользователей нужно с первого раза зацеплять, так их больше будет wink

Добавлено (15 Янв 2011, 19:56)

Quote (AДMИHИCTPATOP)
Нет, не рано!

начнем по-тихонечку заселяться на форум wink

АДМИНИСТРАТОРДата: Сб, 15 Янв 2011, 20:21 | Сообщение # 9
ученый
Quote (Tatyana)
А если убрать ввод кода безопасности

Теперь не должно быть кода.

TatyanaДата: Пн, 17 Янв 2011, 12:02 | Сообщение # 10
дошкольник
Quote (AДMИHИCTPATOP)
Теперь не должно быть кода.

спасибо wink

Добавлено[/b] (17 Янв 2011, 12:02)
Кстати, спасибо за "летопись", я прочитала biggrin

Сообщение отредактировал Tatyana - Вт, 18 Янв 2011, 13:38

АДМИНИСТРАТОРДата: Пн, 17 Янв 2011, 22:46 | Сообщение # 11
ученый
Quote (Tatyana)
Кстати, спасибо за "летопись", я прочитала

Стараемся!)

RomirДата: Вт, 02 Окт 2012, 12:20 | Сообщение # 12
дошкольник
Ребят! сайт в принципе нормальный, только:
1) не нравиться система ucoz
2) по краям поля режут глаза переход белый зелёный белый (через 5 минут ужасный дискомфорт)
3) не знаю может это у меня проблемы, но фоновая картинка на главной не грузиться (обрезана и всё)
4) не отмечаются цветом посещенные ссылки
5) можно прикрутить радио при желании

МаричкаДата: Ср, 03 Окт 2012, 18:34 | Сообщение # 13
ученый
Quote (Romir)
фоновая картинка на главной не грузиться (обрезана и всё)

Ошибку исправили.

Форум » ОБО ВСЕМ » Предложения и замечания » Опрос
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: