16 Дек 2018, Вс | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
15:44

Главная » 2018 » Апрель » 25 » Фестиваль семейного творчества «Откроем талант каждого»
13:40
Фестиваль семейного творчества «Откроем талант каждого»

      15 – 18 марта в два этапа в школе был проведен фестиваль семейного творчества «Откроем талант каждого». Фестиваль проводился по шести номинациям «В мире музыки», «Театральная афиша», «Танцевальный калейдоскоп», «Спортивный олимп», «Волшебная палитра», «Рукотворное чудо». Всего приняло участие 328 человек, из них 80 родителей. Членам жюри было сложно подводить итоги в каждой номинации, были представлены удивительные работы,  и творческие выступления участников фестиваля. Победителями школьного этапа стали:

Номинация  «В мире музыки»

      1 место –   Силимянкина Анастасия 8 класс «А», песня «Аист на крыше»,    

        Афанасьева  Валерия, ученица 5 класса «Б»;                       

2 место – Татьяна Малыгина 9 класс «Б» песня «Помолимся за родителей»,

  3 место –  Байтис Марина и её мама, ученица 1 класса «Б», Томилова Любовь, ученица 6  класс «В»

Номинация «Танцевальный калейдоскоп»

1 место – Тальчикова Анастасия, Воробьева Диана 7 класс «А», танец «Ты помни»

2 место – Тутубалина Мария, ученица 4 класса «В», Шульгина Екатерина, ученица 4 класса «В», Федотова Вероника,  ученица 4 класса «В»

3 место – Белозёрова Владислава, ученица 8 класса «А», Круглецкая Ульяна,

          ученица 2 класса «Б», Попова Софья, ученица 2 класса «Б»

Номинация «Театральная афиша»

1 место – литературная композиция «Увлечения моей семьи», семья Хрущевых ( Хрущев Никита 9 класс «Г», Хрущева Аделина  6класс «В», Хрущева Милана 3 класс «В», Хрущева Оксана Анатольевна, мама);

2 место –литературно-музыкальная композиция «Сказ о родимом крае» 3 класс «В», творческое объединение «Атланты»;

3 место – творческое объединение «Синий угол» 7 класс «Г»;

Номинация «Рукотворное чудо»

Конах Максим, 2 класс «Г»,  мама Конах Татьяна Викторовна, творческая работа «Мудрая сова» (биссероплетение);

Садыгова Дарья 3 класс «А», бабушка Васильева Валентина Михайловна, творческая работа «Долг платежом красен, или как змея Скарапея, кошка Машка и собака Жужа помогли Ваньке» по сказке Б.Шергина «Волшебное кольцо» (вязание);

Ваничева Лина 5 «А» класс, мама Кравченко Анастасия Вячеславовна, творческая работа «Лучшая подружка» (вязание);

Журавлева Анастасия 9 «Б» класс, мама Журавлева Снежанна Сергеевна, «Цветочный вальс» (батик);

Номинация «Волшебная палитра» (рисунки)

Ковалева Алена  2 класс «Б»класс, мама Ковалева Ольга Валерьевна, рисунок «Край мой северный»;

Лопачева Диана  4 класс «А», папа Лопачев Сергей Александрович, рисунок «Золотая волшебница-Осень»;

Голобородько Дарья  1 класс «А». мама Голобородько ОксанаВасильевна, рисунок «Моя семья»;

Ковалева Полина 5 класс «В», мама Ковалева Ольга Валерьевна, рисунок «Портрет нашей семьи»;

Пестова Анна 2 класс «Б», мама Пестова Наталья Дмитриевна, рисунок «Летний вечер»;

Номинация «Спортивный Олимп»

Агитбригада «В здоровом теле, здоровый дух», семья Епонишниковых  Епонишникова Мария 9 «Г» класс, Епонишникова Анастасия выпускница школы, папа Епонишников Юрий Валерьевич;

 

По результатам школьного этапа фестиваля участники,   занявшие 1-е места   в номинациях, приняли участие в муниципальном этапе фестиваля, который состоялся 7 апреля 2018 года.

По итогам муниципального этапа фестиваля победителями и призёрами стали:
в номинации "Танцевальный калейдоскоп":
1 место – семья Пермиловской Натальи, МБОУ СШ № 51;
2 место – танцевальный коллектив "Maximum", МБОУ Гимназия № 24;
3 место – Тальчикова Анастасия, Воробьева Диана, МБОУ СШ № 26;


в номинации "Театральная афиша":
1 место – семья Хрущева Никиты, Хрущевой Аделины, Хрущевой Миланы, МБОУ СШ № 26;
2 место – семья Смирновой Юлии, МБОУ СШ № 33;
3 место – учащиеся 1 Б класса МБОУ СШ № 37;


в номинации "Спортивный Олимп":
1 место - семья Епонишниковой Марии, Епонишниковой Анастасии, МБОУ СШ № 26;
2 место – семья Леонтьева Егора, МБОУ СШ № 37;
3 место – Агидбригада "Ломоносовский гамбит", МБОУ ДО "ЛДДТ";

Спасибо всем классным руководителям, родителям, ученикам школы, принявшим участие в фестивале семейного творчества «Откроем талант каждого»

Городской этап фестиваля «Откроем талант каждого»

   

 

Силимянкина  Анастасия,

8 «А» класс

 

 

 

 

Тальчикова Анастасия, Воробьёва Диана 7 «А» класс

 

 

Победители городского этапа фестиваля семейного творчества

«Откроем талант каждого» - семья Хрущёвых, семья Епонишниковых, Тальчикова Анастасия, Воробьёва Диана

Школьный этап фестиваля «Откроем талант каждого»

  

  

 

Просмотров: 245 | Добавил: АДМИНИСТРАЦИЯ | Рейтинг: 1.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]