16:24

Главная » 2017 » Сентябрь » 15 » Соревнования по пожарному спорту
10:07
Соревнования по пожарному спорту

5 мая 2017 года на базе пожарной части №1 прошли городские соревнования по пожарно-прикладным видам спорта. В них участвовали 12 команд, в том числе команда школы № 26 «Факел». Соревнования проходили в два этапа: подъем по штурмовой лестнице и боевое развертывание. Наша команда «Факел» заняла почетное 3 место по  боевому развертыванию и 3 место в общекомандном зачете, что позволило принять участие в областных соревнованиях.

23 мая на стадионе «Динамо» состоялись детские областные игры по пожарно-прикладному спорту. Команда «Факел» занял 3 место в подъеме по штурмовой лестнице и в боевом развертывании. Ребята показали хорошие результаты на полосе препятствий. Призерами в личном первенстве стали: Мосеев Никита (2 место), Овчинников Александр (3 место), Салахова Елена (3 место).

Просмотров: 86 | Добавил: АДМИНИСТРАЦИЯ | Рейтинг: 0.0/0